Добро пожаловать, посетитель!
Имя пользователя Пароль:
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопросы по циклу

• Постов:60
  • Rizy
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Вопросы по циклу

#119 7 года назад
У меня вот какой вопрос - при каждом перечитывании удивляет фраза про то что нелюди не уничтожают себе подобных под корень, в отличии от людей. И тут же приводится пример вражды двух кланов кицуне до победного конца. Как-то оно не согласуется, или я чего не понимаю?

• Постов:218
  • admin
  • Модератор
  • Вне сайта

Re: Вопросы по циклу

#120 7 года назад
Дети проигравшей стороны принимаются в свой клан. Взрослые из не знатных семей, в большинстве случаев, тоже.

• Постов:60
  • Rizy
  • Давно я тут
  • Вне сайта

#130 6 года, 11 мес. назад
Еще вопрос. Немного не ясна природа перекидывания у оборотней. Мне интересно, что происходит с их одеждой? Нигде в книге нет указаний, что оборотни перед перекидыванием раздеваются.
Вот идет оборотень, раз и перекинулся - запутался в одежде. Или перекинулся обратно, а от одежды одни ошметки - разорительно однако.
Или у них какой-то фокус с перекидыванием одежды в пространственный карман?

• admin
  • Модератор
  • Вне сайта

#131 6 года, 11 мес. назад
Поднаторевшие в магии кицуне и старейшины могут перекидываться в одежде. Остальным приходится раздеваться или носить шмотки особого кроя. Или договариваться с магами - хотя последнее не слишком приветствуется по разным причинам, в т.ч. идеологическим.
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от admin.

• Постов:52
  • Новообращённый
  • Гость№56
  • Давно я тут
  • Вне сайта

#825 5 года, 10 мес. назад
Даже не вопрос, а ощущение. В очередной раз перечитывая "Сотворённого", поймал себя на мысли, что мастер Питера Звенислава видится не по вашему описанию, а как персонаж манги "Дворянство" Франкенштейн. ))
Не знаю почему, но мне кажется, что мастер должен выглядеть соответственно такому городу как Питер.
Манга - зло? >_<
Ну, допустим, пробил ты головой стену. И, что ты будешь делать в соседней камере? - Станислав Ежи Лец

Не принимайте жизнь всерьёз. Вам всё равно не уйти из неё живым - Шарль Луи де Монтескье

• admin
  • Модератор
  • Вне сайта

#826 5 года, 10 мес. назад
Мангу не читал, так что прокомментировать не могу. А выглядит Звенислав не как должен, а как хочет - он личность вполне самодостаточная.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд