Добро пожаловать, посетитель!
Имя пользователя Пароль:
Вопросы общего плана
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы общего плана

• Постов:60
  • Rizy
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Re: Вопросы общего плана

#891 5 года, 3 мес. назад
Возможно, что и так. А может еще в конце года потребуется. Хотя наш случай давно был, я уже подробностей не помню.

• Постов:10
  • Mifu
  • Новый участник
  • Вне сайта

#892 5 года, 2 мес. назад
Самый бюджетный вариант - занять домик самозаселением. Есть множество бывших деревенек, где одни пустые дома.

Второй вариант - аренда. При этом, если подальше, думаю можно договорится тысяч за двадцать на три-четыре-больше месяцев (не в окрестностях москвы, разумеется). Добираться, правда, будет проблематично - долго на электричке.

На а по деньгам а-ля москвич: сдать, если есть, квартиру в аренду и уехать подальше. Вроде денег на питание и аренду будет хватать.

Если жилья нет, можно взять кредит, в надежде что станешь магом и научишся печатать деньги.

• Постов:13
  • Калугин
  • Новый участник
  • Вне сайта

#933 4 года, 8 мес. назад
Когда обновитесь? Может где то ещё вас можно почитать?

• Постов:9
  • Nert
  • Новый участник
  • Вне сайта

#934 4 года, 8 мес. назад
Присоединяюсь к вопросу. Что ожидает вскоре: раздумье вместе с Чернышом о превратностях судьбы? Смех над шутками хаоса? Или нам предстоит путь в подземелье Таллеи, а возможно путешествие с эльфами? Уважаемый, Роман, намекните хотя бы стишком или смайликом)))

• Постов:218
  • admin
  • Модератор
  • Вне сайта

#935 4 года, 8 мес. назад
Не знаю, когда обновлюсь.
У меня сейчас несколько текстов в работе, которые надо бы выложить, но пока что они готовы не до конца, увы. Бывает такое - 90% написано, а оставшееся никак не получается.
Как только, так сразу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд